Белорусское бюро по транспортному страхованию

Аттестованные оценщики

Список независимых оценщиков транспортных средств, прошедших аттестацию в Белорусском бюро по транспортному страхованию, по состоянию на 25.05.2024 г.


№ п/п Фамилия, имя, отчество C По Место жительства
1Аксельрод Владимир Иванович01.07.201930.06.2024г. Минск
2Барейша Александр Валентинович18.04.202430.04.2025г. Минск
3Батура Татьяна Владимировна01.09.202231.08.2024г. Минск
4Берестевич Олег Боневич17.08.202331.08.2024г. Минск
5Богдан Андрей Евгеньевич26.01.202331.01.2025г. Минск
6Борис Валерий Мечиславович18.04.202430.04.2026г. Гродно
7Брель Роман Сергеевич01.11.202231.10.2025г. Минск
8Брусков Андрей Анатольевич01.12.201930.11.2024г. Витебск
9Брусков Станислав Андреевич01.02.202031.01.2025г. Витебск
10Буйко Юрий Иванович01.09.202331.08.2024г. Минск
11Бурак Леонид Леонидович01.01.202331.12.2025г. Минск
12Бурак Сергей Игнатьевич22.12.202231.12.2025г. Молодечно Минской области
13Бурак Геннадий Леонидович01.07.202330.06.2026г. Минск
14Бурдилов Денис Михайлович01.03.202329.02.2028г. Минск
15Веремчук Петр Николаевич01.11.202231.10.2027г. Брест
16Видук Василий Михайлович01.10.202330.09.2025г. Минск
17Власовец Александр Владимирович01.09.201931.08.2027г. Минск
18Гаевский Вячеслав Геннадьевич26.10.202331.10.2026г. Минск
19Гайдукевич Денис Антонович17.08.202331.08.2028г. Минск
20Гайдукевич Кирилл Дмитриевич18.04.202430.04.2025г. Минск
21Галабурда Иван Витольдович01.12.201930.11.2024г. Барановичи Брестской области
22Гаранский Максим Александрович29.06.202330.06.2024г. Минск
23Герман Владимир Сергеевич28.07.202231.07.2025г. Бобруйск Могилевской области
24Глотько Владимир Владимирович01.11.202231.10.2025г. Минск
25Говако Сергей Евгеньевич25.08.202231.08.2025г. Минск
26Горбань Роман Николаевич23.11.202330.11.2024г. Минск
27Гордейчик Василий Алексеевич01.03.202328.02.2026г. Минск
28Гринчик Виталий Иванович27.10.202231.10.2024г. Брест
29Грищук Вадим Николаевич26.10.202331.10.2028 г. Брест
30Грищук Олег Федорович18.01.202431.01.2029г. Минск
31Гровс Виктор Анатольевич14.12.202331.12.2025г. Минск
32Гудун Сергей Валерьевич28.09.202330.09.2031-
33Демьянков Сергей Петрович14.12.202331.12.2028г. Слуцк Минской области
34Дубровский Олег Валерьевич01.08.202231.07.2024г. Гомель
35Ермолич Дмитрий Юрьевич01.10.202330.09.2026г. Минск
36Желибо Николай Александрович28.07.202231.07.2025г. Минск
37Жигачёв Олег Владимирович23.11.202330.11.2025г. Минск
38Жилич Андрей Викторович29.06.202330.06.2024г. Минск
39Жинко Роман Владимирович26.10.202331.10.2025г. Минск
40Загорец Николай Николаевич22.02.202328.02.2026г. Борисов Минской области
41Задушинский Андрей Валерьевич27.10.202231.10.2024 г. Минск
42Зайцев Юрий Юрьевич24.11.202230.11.2025г. Бобруйск Могилевской области
43Заустинский Александр Иванович16.06.202230.06.2024г. Солигорск, Минской области
44Зотов Дмитрий Александрович24.11.202230.11.2025г. Минск
45Зудин Александр Александрович20.04.202430.04.2027г. Минск
46Ильющиц Андрей Сергеевич17.08.202331.08.2026г.п. Старобин Солигорского р-на Минской области
47Казакевич Александр Борисович23.11.202330.11.2025г. Гродно
48Казинец Леон Иосифович29.06.202330.06.2026г. Полоцк Витебской области
49Казинец Евгений Леонович20.07.202331.07.2024г. Полоцк Витебской области
50Камнев Евгений Юрьевич23.11.202330.11.2028г. Минск
51Карнасёнок Дмитрий Валерьевич20.07.202331.07.2028г. Могилев
52Карсюк Андрей Александрович01.01.202331.12.2027г. Минск
53Кикла Андрей Андреевич01.06.201931.05.2024г. Жлобин Гомельской области
54Клименков Денис Сергеевич23.11.202330.11.2026г. Минск
55Клюев Александр Андреевич23.11.202330.11.2025г. Минск
56Кныш Елена Александровна01.05.202330.04.2026г. Минск
57Ковалёв Евгений Сергеевич01.09.202231.08.2025г. Минск
58Колесник Валерий Сергееевич18.01.202431.01.2025г. Гомель
59Кравцов Александр Сергеевич28.07.202231.07.2025г. Минск
60Красий Алексей Анатольевич01.05.202430.04.2027г. Витебск
61Кругляков Юрий Сергеевич01.08.202331.07.2026г. Минск
62Куделко Александр Владимирович26.10.202331.10.2028г. Минск
63Кузьмин Сергей Николаевич01.12.202230.11.2027г. Минск
64Кузьмин Александр Сергеевич25.05.202331.05.2026г. Минск
65Кулаковский Вадим Иванович23.11.202330.11.2024г. Гродно
66Купран Геннадий Иванович20.07.202331.07.2028г. Гродно
67Курилюк Андрей Игоревич28.07.202231.07.2025г. Минск
68Курсов Дмитрий Леонидович25.05.202331.05.2028г. Минск
69Кухарев Виталий Викторович23.11.202330.11.2026г. Могилёв
70Кухаренко Константин Вячеславович01.09.202231.08.2025г. Минск
71Лешов Дмитрий Сергеевич23.11.202330.11.2028г. Минск
72Лис Николай Андреевич29.06.202330.06.2026г. Мозырь Гомельской области
73Логвинов Руслан Викторович23.11.202330.11.2028г. Жодино Минской области
74Ломоносов Константин Михайлович20.04.202319.04.2028г. Витебск
75Малиновский Андрей Анатольевич29.06.202330.06.2024г. Минск
76Малышева Александра Руслановна25.05.202331.05.2024г. Минск
77Марцинкевич Эдуард Адольфович01.03.202329.02.2028г. Гомель
78Мигурский Геннадий Сергеевич29.06.202330.06.2024г. Могилев
79Михасёв Александр Юрьевич01.11.201931.10.2024г. Мiнск
80Наварич Артем Леонидович18.07.201931.07.2024г. Пинск Брестской области
81Навицкий Александр Андреевич17.08.202331.08.2024г. Минск
82Нагорный Сергей Васильевич29.06.202330.06.2024г. Гродно
83Норко Александр Анатольевич17.08.202331.08.2024г. Минск
84Нупрейчик Евгений Юрьевич01.12.202230.11.2027г. Гродно
85Олешкевич Сергей Владимирович28.09.202330.09.2028г. Брест
86Павленко Сергей Евгеньевич17.08.202331.08.2028г. Витебск
87Павленко Андрей Сергеевич20.04.202430.04.2029г. Витебск
88Пашевич Виталий Николаевич01.01.202031.12.2024г. Минск
89Песенько Сергей Николаевич18.01.202431.01.2025г. Минск
90Петручик Александр Иванович01.01.202331.12.2025г. Брест
91Плавинский Глеб Юрьевич14.12.202331.12.2024Минск
92Прохоров Виталий Викторович20.07.202331.07.2026г. Могилев
93Пунько Александр Леонидович01.09.202231.08.2027-
94Рабцевич Станислав Владимирович23.11.202330.11.2026г. Минск
95Романчук Евгений Валерьевич01.08.202231.07.2025г. Минск
96Рудько Александр Михайлович25.05.202331.05.2026г. Минск
97Русинович Леонид Иванович28.09.202330.09.2028г. Лида Гродненской области
98Рычак Денис Витальевич23.11.202330.11.2024г. Минск
99Самойленко Андрей Сергеевич01.10.202230.09.2025г. Минск
100Сидор Сергей Павлович29.06.202330.06.2028г. Гродно
101Синкевич Анастасия Геннадьевна25.05.202331.05.2024г. Минск
102Сиренко Сергей Андреевич01.09.201931.08.2024г. Брест
103Скварко Владимир Витольдович17.08.202331.08.2025г. Минск
104Слиж Александр Васильевич01.09.202231.08.2024г. Минск
105Снежко Кирилл Юрьевич01.06.201931.05.2024г. Гомель
106Стельмах Михаил Сергеевич14.12.202331.12.2028г. Минск
107Стремоус Виктор Алексеевич17.08.202331.08.2025г. Ляховичи Брестской области
108Сурмач Игорь Леонидович18.01.202431.01.2027г. Гродно
109Теслюк Николай Михайлович18.01.202431.01.2026г. Мозырь Гомельской области
110Ткачёв Александр Анатольевич01.07.202330.06.2024г. Витебск
111Топик Дмитрий Владимирович01.02.202331.01.2026г. Минск
112Тризна Александр Алексеевич17.08.202331.08.2025г. Пинск Брестской области
113Фалей Олег Иванович26.10.202331.10.2031г. Минск
114Фалей Алексей Олегович01.04.202431.03.2027г. Минск
115Царик Михаил Сергеевич28.09.202330.09.2025г. Минск
116Цаюн Николай Николаевич29.06.202330.06.2024г. Минск
117Черепанов Александр Михайлович18.01.202431.01.2027г. Барановичи Брестской области
118Череповицкий Алексей Михайлович28.07.202231.07.2025г. Минск
119Чистов Олег Борисович01.06.201931.05.2024г. Минск
120Шахлович Олег Михайлович18.01.202431.01.2027г. Минск
121Шахлович Сергей Михайлович22.02.202328.02.2025г. Минск
122Шахтёров Максим Геннадьевич28.09.202330.09.2026г. Минск
123Шнаревич Николай Васильевич01.10.201930.09.2024г. Минск
124Шукалович Дмитрий Геннадьевич01.05.202330.04.2026г. Орша
125Шумский Кирилл Владимирович20.04.202319.04.2028г. Минск
126Щербенков Александр Федорович20.04.202319.04.2028г. Могилёв
127Щербицкий Александр Михайлович01.01.202331.12.2027г. Минск
128Юрасов Игорь Николаевич01.10.202230.09.2025г. Орша
129Яшкевич Олег Иванович29.06.202330.06.2028г. Гродно

Список оценщиков транспортных средств, работающих в страховых компаниях и прошедших аттестацию в Белорусском бюро по транспортному страхованию, по состоянию на 25.05.2024 г.


№ п/п Фамилия, имя, отчество C По Место жительства
1Агеев Александр Владимирович28.09.202330.09.2028г. Берёза Брестской области
2Акименко Александр Александрович16.03.202331.03.2028г. Минск
3Акуневич Павел Валерьевич29.06.202330.06.2026г. Минск
4Алпеев Евгений Александрович01.07.201930.06.2024г. Минск
5Андреев Виктор Анатольевич01.07.201930.06.2024г. Минск
6Антонов Леонид Геннадиевич01.07.201930.06.2024г. Брест
7Арбуз Александр Сергеевич01.07.202330.06.2026г. Пинск
8Бабинич Евгений Михайлович17.08.202331.08.2026г. Минск
9Бабок Сергей Викторович18.01.202431.01.2025г. Мнск
10Бадаев Андрей Викторович01.08.202231.07.2025г. Борисов Минской области
11Бадун Дмитрий Александрович25.08.202231.08.2025г. Минск
12Барабанов Игорь Николаевич26.10.202331.10.2028г. Гомель
13Баранов Дмитрий Александрович25.08.202231.08.2024г. Минск
14Батуро Алексей Францевич01.06.202031.05.2025г. Минск
15Белобородов Сергей Сергеевич14.12.202331.12.2028г. Новополоцк Витебской области
16Бонич Владимир Михайлович01.11.201931.10.2024г. Белыничи Могилевской области
17Будревич Олег Альфредович22.02.202328.02.2025г. п. Вороново Гродненской области
18Виноградский Сергей Вячеславович20.04.202319.04.2028г. Минск
19Висковский Виталий Владиславович22.12.202231.12.2024г. Могилев
20Высоцкий Александр Александрович28.09.202330.09.2028г. Ганцевичи Бресткой области
21Гакуть Владимир Евгеньевич01.06.201931.05.2024г. Вилейка Минской области
22Гапонов Владимир Семенович01.08.202231.07.2025г. Минск
23Гарбузов Сергей Николаевич01.01.202331.12.2027г. Минск
24Гасюлевич Алексей Анатольевич01.11.202231.10.2025г. Островец Гродненская области
25Герасименко Анатолий Николаевич24.11.202230.11.2027г. Минск
26Головач Андрей Анатольевич01.08.202231.07.2025г. Кобрин Брестской области
27Головейко Дмитрий Сергеевич01.09.202231.08.2025г. Брест
28Горавский Виталий Анатольевич25.05.202331.05.2028г. Борисов Минской области
29Горбатенко Матвей Валерьевич14.12.202331.12.2024г. Полоцк
30Гордейчик Виталий Вячеславович01.07.201931.05.2024г. Минск
31Горошко Виталий Михайлович20.04.202319.04.2028г. Клецк Минской области
32Готовка Сергей Петрович25.08.202231.08.2025г. Минск
33Гурский Владимир Александрович25.05.202331.05.2026г. Брест
34Дацкевич Александр Владимирович28.07.202231.07.2027г. Минск
35Девялтовский Петр Николаевич29.06.202330.06.2025г. Поставы Витебской области
36Дедковский Валерий Григорьевич26.01.202331.01.2026г. Калинковичи Гомельской области
37Демидович Виктор Чеславович26.10.202331.10.2026г. Минск
38Денисенко Андрей Федорович26.01.202331.01.2025г. Мозырь Гомельской области
39Диковицкий Александр Александрович01.08.202331.07.2026г. Пинск
40Доманцевич Сергей Григорьевич28.09.202330.09.2028г. Бобруйск Могилевской области
41Дорфман Дмитрий Борисович01.06.201931.05.2024г. Витебск
42Дрозд Вячеслав Александрович25.05.202331.05.2026г. Осиповичи Могилевской области
43Дутин Андрей Александрович01.01.202331.12.2027г. Минск
44Екатеринчев Денис Викторович26.01.202331.01.2028г. Могилев
45Емельяненко Дмитрий Николаевич22.02.202328.02.2025г. Гомель
46Ермак Сергей Семёнович26.10.202331.10.2025г. Мосты Гродненской области
47Етчик Виталий Ярославович26.10.202331.10.2028г. Слоним Гродненской области
48Жвирбля Павел Андреевич01.01.202431.12.2026-
49Жинь Кирилл Васильевич22.12.202231.12.2024г. Дисна Миорского района Витебской области
50Жук Олег Ростиславович20.07.202331.07.2026г. Минск
51Жуковский Сергей Викторович23.11.202330.11.2025г. Сморгонь Гродненской области
52Жуковский Алексей Юрьевич29.06.202330.06.2024г. Могилев
53Журавлёв Андрей Анатольевич26.01.202331.01.2028г. Минск
54Зенюк Александр Сергеевич22.02.202328.02.2025г. Копыль
55Зиневич Андрей Александрович28.07.202231.07.2025г. Жодино Минской области
56Зозуля Николай Николаевич01.05.202430.04.2027-
57Зубович Леонид Святославович01.08.202231.07.2025г. Минск
58Зубович Евгений Владимирович28.07.202231.07.2025г. Минск
59Иванов Максим Владимирович01.04.202331.03.2026г.п. Шарковщина Витебской области
60Иващенко Павел Витальевич01.04.202431.03.2029г. Минск
61Игнатенко Алексей Валерьевич28.09.202330.09.2024Витебск
62Иойнис Олег Валентинович23.11.202330.11.2028г. Брест
63Калилец Павел Вениаминович01.09.202231.08.2025г. Брест
64Канюк Михаил Иванович14.12.202331.12.2028г. Гродно
65Карпович Сергей Викторович26.10.202331.10.2025г. Молодечно Минской области
66Карчевский Алексей Григорьевич01.07.201930.06.2024г. Гомель
67Каско Сергей Олегович01.07.201930.06.2024г. Минск
68Каток Никита Александрович25.05.202331.05.2026г. Минск
69Квасов Юрий Владимирович01.05.202430.04.2029г. Могилев
70Кевра Дмитрий Зенонович22.12.202231.12.2024а.г. Дайлиды Ивьевского района Гродненской области
71Келбусов Юрий Иванович01.05.202430.04.2029-
72Кишкун Дмитрий Владимирович29.09.202230.09.2027г. Волковыск Гродненской области
73Кныш Александр Владимирович20.04.202319.04.2026г. Несвиж Минской области
74Ковалёнок Евгений Францевич28.07.202231.07.2025г. Ошмяны Гродненской области
75Козак Василий Иванович28.07.202231.07.2027г. Брест
76Козел Дмитрий Иванович17.08.202331.08.2028г. Дятлово Гродненской области
77Колесников Сергей Александрович01.07.202030.06.2025г. Витебск
78Колуканов Денис Николаевич01.12.202230.11.2025г. Витебск
79Комиссаров Алексей Владимирович01.11.202231.10.2027г. Полоцк Витебской области
80Короткин Игорь Григорьевич01.07.201931.05.2024г. Минск
81Короткин Константин Сергеевич23.11.202330.11.2026г. Могилев
82Косинский Сергей Николаевич01.06.201931.05.2024г. Свислочь Гродненской области
83Коц Виталий Иванович29.09.202230.09.2024г.Лида Гродненской области
84Кравчук Константин Юрьевич25.05.202331.05.2024г. Пружаны
85Крента Юрий Богданович25.05.202331.05.2024г. Минск
86Крот Сергей Николаевич23.11.202330.11.2026г. Минск
87Кузнецов Дмитрий Валентинович23.11.202330.11.2028г. Кировск Могилевской области
88Кулыба Геннадий Александрович26.10.202331.10.2025г. Мозырь Гомельской области
89Лапухин Олег Викторович14.12.202331.12.2028г. Витебск
90Лашков Николай Федорович01.05.202430.04.2029г. Гродно
91Левчук Александр Михайлович20.04.202319.04.2028-
92Лесун Николай Сергеевич14.12.202331.12.2025г. Слуцк Минской области
93Лобан Андрей Михайлович23.11.202330.11.2025г. Минск
94Лугина Сергей Владимирович01.12.202230.11.2025г. Столин Брестской области
95Лукашевич Виктор Александрович01.07.201931.05.2024г. Минск
96Лукащук Дмитрий Алексеевич25.05.202331.05.2026г.п. Краснополье Могилевской области
97Лукша Алексей Юрьевич20.07.202331.07.2024г. Минск
98Лунь Иван Александрович26.10.202331.10.2024-
99Мазейко Анатолий Михайлович16.03.202331.03.2026г. Минск
100Малиновский Борис Юрьевич28.09.202330.09.2024г. Могилёв
101Мамчиц Владимир Петрович01.06.201931.05.2024г. Молодечно Минской области
102Марченко Иван Сергеевич25.05.202331.05.2026г. Пинск Брестской области
103Матвеенко Олег Викторович22.02.202328.02.2025г. Любань Минской области
104Матюк Владимир Владимирович26.10.202331.10.2028г. Новогрудок Гродненской области
105Милевич Вадим Сергеевич01.03.202328.02.2026
106Михайловский Николай Николаевич17.08.202331.08.2026г.п.Кореличи Гродненской области
107Мишулков Максим Андреевич01.08.202231.07.2025г. Минск
108Моисеенко Максим Анатольевич 25.05.202331.05.2024г. Светлогорск
109Москалёв Сергей Владимирович28.09.202330.09.2026-
110Нагорный Сергей Геннадьевич25.08.202231.08.2025г. Столбцы Минской области
111Наумович Дмитрий Николаевич01.07.201930.06.2024г. Минск
112Негрей Станислав Витальевич20.04.202319.04.2026г. Гомель
113Нестерук Александр Александрович17.08.202331.08.2028г. Брест
114Николаеня Людмила Александровна20.04.202430.04.2027-
115Новицкий Геннадий Генрихович26.10.202331.10.2025г. Мядель Минской области
116Новоселов Андрей Александрович01.12.202230.11.2025г. Лида
117Олексов Евгений Евгеньевич23.11.202330.11.2026г. Минск
118Ордынец Юрий Владимирович26.01.202331.01.2025г. Щучин Гродненской области
119Остапчик Сергей Леонидович23.11.202330.11.2028г. Береза Брестской области
120Пальчук Петр Васильевич28.09.202330.09.2025г. Кобрин Брестской области
121Пархимович Артём Андреевич18.01.202431.01.2025г. Солигорск
122Пархомчук Геннадий Арсеньевич26.01.202331.01.2026г. Пинск Брестской области
123Пашкевич Владислав Эдуардович01.12.202230.11.2025г. Барановичи
124Петрашко Виктор Константинович16.03.202331.03.2025г.п. Бешенковичи Витебской области
125Пинчук Александр Владимирович29.06.202330.06.2026г. Бобруйск Могилевской области
126Полонников Александр Иванович28.07.202231.07.2027г. Минск
127Порохонько Антон Владимирович28.09.202330.09.2024г. Витебск
128Почебыт Борис Сергеевич22.12.202231.12.2024г. Гродно
129Прищеп Виктор Васильевич16.03.202331.03.2025г. Чашники Витебской области
130Пузыревский Владимир Николаевич14.12.202331.12.2024г. Дубровно Витебской области
131Радченко Владислав Сергеевич01.12.202230.11.2025г. Барановичи
132Ротов Валерий Сергеевич18.01.202431.01.2026г. Лепель Витебской области
133Руденок Денис Петрович01.07.201930.06.2024г. Витебск
134Рудницкий Павел Николаевич25.05.202331.05.2025г. Гомель
135Савельев Николай Владимирович01.09.202231.08.2025Г. Жлобин, Гомельской области
136Савин Виталий Анатольевич18.07.201931.07.2024г. Минск
137Сакойда Денис Александрович29.06.202330.06.2026г. Гродно
138Свитич Николай Александрович24.11.202230.11.2025г. Брест
139Середич Сергей Константинович25.05.202331.05.2026г. Бобруйск Могилевской области
140Сидорик Александр Сергеевич14.12.202331.12.2028г. Слоним Гродненской области
141Силаев Юрий Сергеевич01.07.202030.06.2025г. Витебск
142Соловей Геннадий Герасимович29.06.202330.06.2024г. Могилёв
143Стрельцов Андрей Владимирович24.11.202230.11.2027г. Могилев
144Стрельченко Роман Васильевич29.09.202230.09.2027г. Речица Гомельской области
145Сущеня Вадим Григорьевич17.08.202331.08.2025г. Солигорск Минской области
146Счаснович Алексей Степанович23.11.202330.11.2028г. Минск
147Тарасик Роман Сергеевич20.07.202331.07.2028г. Минск
148Терешков Василий Анатольевич01.03.202328.02.2026г. Могилёв
149Тикунов Дмитрий Иванович01.09.202231.08.2025г. Дзержинск Минской области
150Турчин Геннадий Отонович22.02.202328.02.2025г. Минск
151Федорако Алексей Николаевич26.10.202331.10.2026г. Минск
152Федорович Андрей Валерьевич29.06.202330.06.2024г. Минск
153Федосов Виталий Александрович15.02.202428.02.2026г. Могилев
154Филимонов Андрей Павлович24.11.202230.11.2025г. Минск
155Финевич Роман Андреевич29.06.202330.06.2028г. Минск
156Хамидуллин Артур Халимович01.07.201930.06.2024г. Минск
157Хапаль Дмитрий Иванович01.12.202230.11.2025г. Малорита
158Хмелевский Виктор Станиславович25.05.202331.05.2028г. Минск
159Ходосок Андрей Анатольевич20.07.202331.07.2026г. Минск
160Хоровец Артем Валентинович20.07.202331.07.2028г. Минск
161Чайков Роман Анатольевич26.10.202331.10.2028г. Могилев
162Чвыров Вадим Владимирович17.08.202331.08.2024г. Гомель
163Чижик Виктор Иванович14.12.202331.12.2028г. Каменец Брестской области
164Чистяков Александр Александрович14.12.202331.12.2028г. Лунинец Брестской области
165Чухинский Алексей Алексеевич01.04.202431.03.2025г. Гомель
166Шевчик Сергей Николаевич01.03.202328.02.2026г. Солигорск Минской области
167Шестак Сергей Эдуардович01.09.202231.08.2027г. Ивацевичи Брестской области
168Шлаганов Александр Викторович14.12.202331.12.2028г. Городок Витебской области
169Шлык Олег Михайлович01.07.201931.05.2024г. Минск
170Шпилевский Сергей Сергеевич25.08.202231.08.2027г. Минск
171Шугай Павел Валерьевич01.05.202030.04.2025г. Речица Гомельской области
172Шурик Михаил Викторович01.05.202430.04.2029г. Гомель
173Шустов Андрей Евгеньевич01.07.201930.06.2024г. Минск
174Щирый Николай Николаевич20.04.202319.04.2025г. Гродно
175Юшкевич Виктор Леонидович01.09.201931.08.2024г. Минск
176Явтухович Николай Николаевич27.10.202231.10.2025г. Гродно
177Яковито Владимир Владимирович14.12.202331.12.2026г.п. Шарковщина Витебской области
178Яковицкий Евгений Павлович29.06.202330.06.2026г. Минск
179Янушко Константин Николаевич01.09.202231.08.2025г. Минск

Список оценщиков имущества, прошедших аттестацию в Белорусском бюро по транспортному страхованию, по состоянию на 25.05.2024 г.


№ п/п Фамилия, имя, отчество C По Место жительства
1Аксельрод Владимир Иванович01.07.202030.06.2025г. Минск
2Андреев Виктор Анатольевич20.04.202430.04.2027г. Минск
3Батура Татьяна Владимировна01.08.202231.07.2025г. Минск
4Гудун Сергей Валерьевич22.02.202329.02.2028-
5Демьянков Сергей Петрович26.10.202331.10.2026г. Слуцк Минской области
6Жигулич Владимир Васильевич17.08.202331.08.2028г. Минск
7Захаров Константин Николаевич01.12.202230.11.2025г. Ветка Гомельской области
8Иващенко Павел Витальевич23.11.202330.11.2024г. Минск
9Ивочкин Дмитрий Викторович14.12.202331.12.2024г. Новополоцк
10Карсюк Андрей Александрович20.04.202319.04.2028г. Минск
11Кузьмич Лия Александровна01.03.202328.02.2026
12Лукашевич Виктор Александрович17.09.202030.09.2025г. Минск
13Мазынский Евгений Николаевич28.09.202330.09.2024г. Борисов, Минской области
14Макушева Инга Сергеевна23.11.202330.11.2028г. Минск
15Махитка Ульяна Викторовна18.04.202430.04.2025г. Минск
16Наварич Артем Леонидович20.04.202319.04.2028г. Пинск Брестской области
17Павлович Людмила Николаевна01.07.201930.06.2024г. Минск
18Савицкая Екатерина Викторовна26.01.202331.01.2026г. Минск
19Селивончик Андрей Анатольевич01.03.202328.02.2026г. Мозырь Гомельской области
20Телятицкий Константин Витальевич23.11.202330.11.2028г. Минск
21Третьяк Ольга Александровна25.05.202331.05.2026г. Минск
22Шахлович Олег Михайлович14.12.202331.12.2026г. Минск