Белорусское бюро по транспортному страхованию

Аттестованные оценщики

Список независимых оценщиков транспортных средств, прошедших аттестацию в Белорусском бюро по транспортному страхованию, по состоянию на 22.07.2024 г.


№ п/п Фамилия, имя, отчество C По Место жительства
1Барейша Александр Валентинович18.04.202430.04.2025г. Минск
2Батура Татьяна Владимировна01.09.202231.08.2024г. Минск
3Берестевич Олег Боневич17.08.202331.08.2024г. Минск
4Богдан Андрей Евгеньевич26.01.202331.01.2025г. Минск
5Борис Валерий Мечиславович18.04.202430.04.2026г. Гродно
6Брель Роман Сергеевич01.11.202231.10.2025г. Минск
7Брусков Андрей Анатольевич01.12.201930.11.2024г. Витебск
8Брусков Станислав Андреевич01.02.202031.01.2025г. Витебск
9Буйко Юрий Иванович01.09.202331.08.2024г. Минск
10Бурак Леонид Леонидович01.01.202331.12.2025г. Минск
11Бурак Сергей Игнатьевич22.12.202231.12.2025г. Молодечно Минской области
12Бурак Геннадий Леонидович01.07.202330.06.2026г. Минск
13Бурдилов Денис Михайлович01.03.202329.02.2028г. Минск
14Веремчук Петр Николаевич01.11.202231.10.2027г. Брест
15Видук Василий Михайлович01.10.202330.09.2025г. Минск
16Власовец Александр Владимирович01.09.201931.08.2027г. Минск
17Вязович Евгений Николаевич30.05.202431.05.2026г. Минск
18Гаевский Вячеслав Геннадьевич26.10.202331.10.2026г. Минск
19Гайдукевич Денис Антонович17.08.202331.08.2028г. Минск
20Гайдукевич Кирилл Дмитриевич18.04.202430.04.2025г. Минск
21Галабурда Иван Витольдович01.12.201930.11.2024г. Барановичи Брестской области
22Гаранский Максим Александрович01.07.202430.06.2027г. Минск
23Герман Владимир Сергеевич28.07.202231.07.2025г. Бобруйск Могилевской области
24Глотько Владимир Владимирович01.11.202231.10.2025г. Минск
25Говако Сергей Евгеньевич25.08.202231.08.2025г. Минск
26Горбань Роман Николаевич23.11.202330.11.2024г. Минск
27Гордейчик Василий Алексеевич01.03.202328.02.2026г. Минск
28Гринчик Виталий Иванович27.10.202231.10.2024г. Брест
29Грищук Вадим Николаевич26.10.202331.10.2028 г. Брест
30Грищук Олег Федорович18.01.202431.01.2029г. Минск
31Гровс Виктор Анатольевич14.12.202331.12.2025г. Минск
32Гудун Сергей Валерьевич28.09.202330.09.2031г. Минск
33Гужевников Артем Евгеньевич20.06.202430.06.2025г. Минск
34Демьянков Сергей Петрович14.12.202331.12.2028г. Слуцк Минской области
35Дубровский Олег Валерьевич01.08.202231.07.2024г. Гомель
36Ермолич Дмитрий Юрьевич01.10.202330.09.2026г. Минск
37Желибо Николай Александрович28.07.202231.07.2025г. Минск
38Жигачёв Олег Владимирович23.11.202330.11.2025г. Минск
39Жилич Андрей Викторович01.07.202430.06.2025г. Минск
40Жинко Роман Владимирович26.10.202331.10.2025г. Минск
41Загорец Николай Николаевич22.02.202328.02.2026г. Борисов Минской области
42Задушинский Андрей Валерьевич27.10.202231.10.2024 г. Минск
43Зайцев Юрий Юрьевич24.11.202230.11.2025г. Бобруйск Могилевской области
44Зотов Дмитрий Александрович24.11.202230.11.2025г. Минск
45Зудин Александр Александрович20.04.202430.04.2027г. Минск
46Ильющиц Андрей Сергеевич17.08.202331.08.2026г.п. Старобин Солигорского р-на Минской области
47Казакевич Александр Борисович23.11.202330.11.2025г. Гродно
48Казинец Леон Иосифович29.06.202330.06.2026г. Полоцк Витебской области
49Казинец Евгений Леонович20.07.202331.07.2024г. Полоцк Витебской области
50Камнев Евгений Юрьевич23.11.202330.11.2028г. Минск
51Карнасёнок Дмитрий Валерьевич20.07.202331.07.2028г. Могилев
52Карсюк Андрей Александрович01.01.202331.12.2027г. Минск
53Кикла Андрей Андреевич01.06.202431.05.2025г. Жлобин Гомельской области
54Клименков Денис Сергеевич23.11.202330.11.2026г. Минск
55Клюев Александр Андреевич23.11.202330.11.2025г. Минск
56Кныш Елена Александровна01.05.202330.04.2026г. Минск
57Ковалёв Евгений Сергеевич01.09.202231.08.2025г. Минск
58Колесник Валерий Сергееевич18.01.202431.01.2025г. Гомель
59Кравцов Александр Сергеевич28.07.202231.07.2025г. Минск
60Красий Алексей Анатольевич01.05.202430.04.2027г. Витебск
61Кругляков Юрий Сергеевич01.08.202331.07.2026г. Минск
62Куделко Александр Владимирович26.10.202331.10.2028г. Минск
63Кузьмин Сергей Николаевич01.12.202230.11.2027г. Минск
64Кузьмин Александр Сергеевич25.05.202331.05.2026г. Минск
65Кулаковский Вадим Иванович23.11.202330.11.2024г. Гродно
66Купран Геннадий Иванович20.07.202331.07.2028г. Гродно
67Курилюк Андрей Игоревич28.07.202231.07.2025г. Минск
68Курсов Дмитрий Леонидович25.05.202331.05.2028г. Минск
69Кухарев Виталий Викторович23.11.202330.11.2026г. Могилёв
70Кухаренко Константин Вячеславович01.09.202231.08.2025г. Минск
71Лешов Дмитрий Сергеевич23.11.202330.11.2028г. Минск
72Лис Николай Андреевич29.06.202330.06.2026г. Мозырь Гомельской области
73Логвинов Руслан Викторович23.11.202330.11.2028г. Жодино Минской области
74Ломоносов Константин Михайлович20.04.202319.04.2028г. Витебск
75Малиновский Андрей Анатольевич01.07.202430.06.2027г. Минск
76Малышева Александра Руслановна01.06.202431.05.2025г. Минск
77Марцинкевич Эдуард Адольфович01.03.202329.02.2028г. Гомель
78Мигурский Геннадий Сергеевич20.06.202430.06.2025г. Могилев
79Михасёв Александр Юрьевич01.11.201931.10.2024г. Мiнск
80Наварич Артем Леонидович18.07.201931.07.2024г. Пинск Брестской области
81Навицкий Александр Андреевич17.08.202331.08.2024г. Минск
82Норко Александр Анатольевич17.08.202331.08.2024г. Минск
83Нупрейчик Евгений Юрьевич01.12.202230.11.2027г. Гродно
84Олешкевич Сергей Владимирович28.09.202330.09.2028г. Брест
85Павленко Сергей Евгеньевич17.08.202331.08.2028г. Витебск
86Павленко Андрей Сергеевич20.04.202430.04.2029г. Витебск
87Пашевич Виталий Николаевич01.01.202031.12.2024г. Минск
88Песенько Сергей Николаевич18.01.202431.01.2025г. Минск
89Петручик Александр Иванович01.01.202331.12.2025г. Брест
90Плавинский Глеб Юрьевич14.12.202331.12.2024Минск
91Прохоров Виталий Викторович20.07.202331.07.2026г. Могилев
92Пунько Александр Леонидович01.09.202231.08.2027-
93Рабцевич Станислав Владимирович23.11.202330.11.2026г. Минск
94Романчук Евгений Валерьевич01.08.202231.07.2025г. Минск
95Рудько Александр Михайлович25.05.202331.05.2026г. Минск
96Русинович Леонид Иванович28.09.202330.09.2028г. Лида Гродненской области
97Рычак Денис Витальевич23.11.202330.11.2024г. Минск
98Самойленко Андрей Сергеевич01.10.202230.09.2025г. Минск
99Сидор Сергей Павлович29.06.202330.06.2028г. Гродно
100Синкевич Анастасия Геннадьевна20.06.202430.06.2025г. Минск
101Сиренко Сергей Андреевич01.09.201931.08.2024г. Брест
102Скварко Владимир Витольдович17.08.202331.08.2025г. Минск
103Слиж Александр Васильевич01.09.202231.08.2024г. Минск
104Стельмах Михаил Сергеевич14.12.202331.12.2028г. Минск
105Стремоус Виктор Алексеевич17.08.202331.08.2025г. Ляховичи Брестской области
106Сурмач Игорь Леонидович18.01.202431.01.2027г. Гродно
107Теслюк Николай Михайлович18.01.202431.01.2026г. Мозырь Гомельской области
108Ткачёв Александр Анатольевич01.07.202430.06.2027г. Витебск
109Топик Дмитрий Владимирович01.02.202331.01.2026г. Минск
110Тризна Александр Алексеевич17.08.202331.08.2025г. Пинск Брестской области
111Фалей Олег Иванович26.10.202331.10.2031г. Минск
112Фалей Алексей Олегович01.04.202431.03.2027г. Минск
113Царик Михаил Сергеевич28.09.202330.09.2025г. Минск
114Цаюн Николай Николаевич20.06.202430.06.2025г. Минск
115Черепанов Александр Михайлович18.01.202431.01.2027г. Барановичи Брестской области
116Череповицкий Алексей Михайлович28.07.202231.07.2025г. Минск
117Чистов Олег Борисович01.06.202431.05.2025г. Минск
118Шахлович Олег Михайлович18.01.202431.01.2027г. Минск
119Шахлович Сергей Михайлович22.02.202328.02.2025г. Минск
120Шахтёров Максим Геннадьевич28.09.202330.09.2026г. Минск
121Шнаревич Николай Васильевич01.10.201930.09.2024г. Минск
122Шукалович Дмитрий Геннадьевич01.05.202330.04.2026г. Орша
123Шумский Кирилл Владимирович20.04.202319.04.2028г. Минск
124Щербенков Александр Федорович20.04.202319.04.2028г. Могилёв
125Щербицкий Александр Михайлович01.01.202331.12.2027г. Минск
126Юрасов Игорь Николаевич01.10.202230.09.2025г. Орша
127Яшкевич Олег Иванович29.06.202330.06.2028г. Гродно

Список оценщиков транспортных средств, работающих в страховых компаниях и прошедших аттестацию в Белорусском бюро по транспортному страхованию, по состоянию на 22.07.2024 г.


№ п/п Фамилия, имя, отчество C По Место жительства
1Агеев Александр Владимирович28.09.202330.09.2028г. Берёза Брестской области
2Акименко Александр Александрович16.03.202331.03.2028г. Минск
3Акуневич Павел Валерьевич29.06.202330.06.2026г. Минск
4Алпеев Евгений Александрович01.07.202430.06.2032г. Минск
5Андреев Виктор Анатольевич01.07.202430.06.2029г. Минск
6Антонов Леонид Геннадиевич01.07.202430.06.2027г. Брест
7Арбуз Александр Сергеевич01.07.202330.06.2026г. Пинск
8Бабинич Евгений Михайлович17.08.202331.08.2026г. Минск
9Бабок Сергей Викторович18.01.202431.01.2025г. Мнск
10Бадаев Андрей Викторович01.08.202231.07.2025г. Борисов Минской области
11Бадун Дмитрий Александрович25.08.202231.08.2025г. Минск
12Барабанов Игорь Николаевич26.10.202331.10.2028г. Гомель
13Баранов Дмитрий Александрович25.08.202231.08.2024г. Минск
14Батуро Алексей Францевич01.06.202031.05.2025г. Минск
15Белобородов Сергей Сергеевич14.12.202331.12.2028г. Новополоцк Витебской области
16Бонич Владимир Михайлович01.11.201931.10.2024г. Белыничи Могилевской области
17Бородовский Вячеслав Юрьевич30.05.202431.05.2025г. Минск
18Будревич Олег Альфредович22.02.202328.02.2025г. п. Вороново Гродненской области
19Веренков Виталий Викторович20.06.202430.06.2025г. Горки Могилевской области
20Виноградский Сергей Вячеславович20.04.202319.04.2028г. Минск
21Висковский Виталий Владиславович22.12.202231.12.2024г. Могилев
22Воронёнок Сергей Станиславович30.05.202431.05.2025г. Минск
23Высоцкий Александр Александрович28.09.202330.09.2028г. Ганцевичи Бресткой области
24Гакуть Владимир Евгеньевич01.06.202431.05.2027г. Вилейка Минской области
25Гапонов Владимир Семенович01.08.202231.07.2025г. Минск
26Гарбузов Сергей Николаевич01.01.202331.12.2027г. Минск
27Гарульков Сергей Васильевич30.05.202431.05.2026-
28Гасюлевич Алексей Анатольевич01.11.202231.10.2025г. Островец Гродненская области
29Герасименко Анатолий Николаевич24.11.202230.11.2027г. Минск
30Головач Андрей Анатольевич01.08.202231.07.2025г. Кобрин Брестской области
31Головейко Дмитрий Сергеевич01.09.202231.08.2025г. Брест
32Горавский Виталий Анатольевич25.05.202331.05.2028г. Борисов Минской области
33Горбатенко Матвей Валерьевич14.12.202331.12.2024г. Полоцк
34Горошко Виталий Михайлович20.04.202319.04.2028г. Клецк Минской области
35Готовка Сергей Петрович25.08.202231.08.2025г. Минск
36Гурский Владимир Александрович25.05.202331.05.2026г. Брест
37Дацкевич Александр Владимирович28.07.202231.07.2027г. Минск
38Девялтовский Петр Николаевич29.06.202330.06.2025г. Поставы Витебской области
39Дедковский Валерий Григорьевич26.01.202331.01.2026г. Калинковичи Гомельской области
40Демидович Виктор Чеславович26.10.202331.10.2026г. Минск
41Денисенко Андрей Федорович26.01.202331.01.2025г. Мозырь Гомельской области
42Диковицкий Александр Александрович01.08.202331.07.2026г. Пинск
43Доманцевич Сергей Григорьевич28.09.202330.09.2028г. Бобруйск Могилевской области
44Дрозд Вячеслав Александрович25.05.202331.05.2026г. Осиповичи Могилевской области
45Дутин Андрей Александрович01.01.202331.12.2027г. Минск
46Екатеринчев Денис Викторович26.01.202331.01.2028г. Могилев
47Емельяненко Дмитрий Николаевич22.02.202328.02.2025г. Гомель
48Ермак Сергей Семёнович26.10.202331.10.2025г. Мосты Гродненской области
49Етчик Виталий Ярославович26.10.202331.10.2028г. Слоним Гродненской области
50Жвирбля Павел Андреевич01.01.202431.12.2026-
51Жинь Кирилл Васильевич22.12.202231.12.2024г. Дисна Миорского района Витебской области
52Жук Олег Ростиславович20.07.202331.07.2026г. Минск
53Жуковский Сергей Викторович23.11.202330.11.2025г. Сморгонь Гродненской области
54Журавлёв Андрей Анатольевич26.01.202331.01.2028г. Минск
55Зенюк Александр Сергеевич22.02.202328.02.2025г. Копыль
56Зиневич Андрей Александрович28.07.202231.07.2025г. Жодино Минской области
57Зозуля Николай Николаевич01.05.202430.04.2027-
58Зубович Леонид Святославович01.08.202231.07.2025г. Минск
59Зубович Евгений Владимирович28.07.202231.07.2025г. Минск
60Иванов Максим Владимирович01.04.202331.03.2026г.п. Шарковщина Витебской области
61Иващенко Павел Витальевич01.04.202431.03.2029г. Минск
62Игнатенко Алексей Валерьевич28.09.202330.09.2024Витебск
63Иойнис Олег Валентинович23.11.202330.11.2028г. Брест
64Калилец Павел Вениаминович01.09.202231.08.2025г. Брест
65Канюк Михаил Иванович14.12.202331.12.2028г. Гродно
66Карпович Сергей Викторович26.10.202331.10.2025г. Молодечно Минской области
67Каток Никита Александрович25.05.202331.05.2026г. Минск
68Квасов Юрий Владимирович01.05.202430.04.2029г. Могилев
69Кевра Дмитрий Зенонович22.12.202231.12.2024а.г. Дайлиды Ивьевского района Гродненской области
70Келбусов Юрий Иванович01.05.202430.04.2029-
71Кишкун Дмитрий Владимирович29.09.202230.09.2027г. Волковыск Гродненской области
72Кныш Александр Владимирович20.04.202319.04.2026г. Несвиж Минской области
73Ковалёнок Евгений Францевич28.07.202231.07.2025г. Ошмяны Гродненской области
74Козак Василий Иванович28.07.202231.07.2027г. Брест
75Козел Дмитрий Иванович17.08.202331.08.2028г. Дятлово Гродненской области
76Колесников Сергей Александрович01.07.202030.06.2025г. Витебск
77Колуканов Денис Николаевич01.12.202230.11.2025г. Витебск
78Комиссаров Алексей Владимирович01.11.202231.10.2027г. Полоцк Витебской области
79Короткин Игорь Григорьевич01.06.202431.05.2029г. Минск
80Короткин Константин Сергеевич23.11.202330.11.2026г. Могилев
81Косинский Сергей Николаевич01.06.202431.05.2025г. Свислочь Гродненской области
82Коц Виталий Иванович29.09.202230.09.2024г.Лида Гродненской области
83Кравчук Константин Юрьевич01.06.202431.05.2027г. Пружаны
84Крот Сергей Николаевич23.11.202330.11.2026г. Минск
85Кузнецов Дмитрий Валентинович23.11.202330.11.2028г. Кировск Могилевской области
86Кулыба Геннадий Александрович26.10.202331.10.2025г. Мозырь Гомельской области
87Лапухин Олег Викторович14.12.202331.12.2028г. Витебск
88Лашков Николай Федорович01.05.202430.04.2029г. Гродно
89Левчук Александр Михайлович20.04.202319.04.2028-
90Лесун Николай Сергеевич14.12.202331.12.2025г. Слуцк Минской области
91Лобан Андрей Михайлович23.11.202330.11.2025г. Минск
92Лугина Сергей Владимирович01.12.202230.11.2025г. Столин Брестской области
93Лукашевич Виктор Александрович01.06.202431.05.2029г. Минск
94Лукащук Дмитрий Алексеевич25.05.202331.05.2026г.п. Краснополье Могилевской области
95Лукша Алексей Юрьевич20.07.202331.07.2024г. Минск
96Лунь Иван Александрович26.10.202331.10.2024-
97Мазейко Анатолий Михайлович16.03.202331.03.2026г. Минск
98Малиновский Борис Юрьевич28.09.202330.09.2024г. Могилёв
99Мамчиц Владимир Петрович01.06.202431.05.2029-
100Марченко Иван Сергеевич25.05.202331.05.2026г. Пинск Брестской области
101Матвеенко Олег Викторович22.02.202328.02.2025г. Любань Минской области
102Матюк Владимир Владимирович26.10.202331.10.2028г. Новогрудок Гродненской области
103Милевич Вадим Сергеевич01.03.202328.02.2026
104Михайловский Николай Николаевич17.08.202331.08.2026г.п.Кореличи Гродненской области
105Мишулков Максим Андреевич01.08.202231.07.2025г. Минск
106Моисеенко Максим Анатольевич 01.06.202431.05.2027г. Светлогорск
107Москалёв Сергей Владимирович28.09.202330.09.2026-
108Нагорный Сергей Геннадьевич25.08.202231.08.2025г. Столбцы Минской области
109Негрей Станислав Витальевич20.04.202319.04.2026г. Гомель
110Нестерук Александр Александрович17.08.202331.08.2028г. Брест
111Николаеня Людмила Александровна20.04.202430.04.2027-
112Новицкий Геннадий Генрихович26.10.202331.10.2025г. Мядель Минской области
113Новоселов Андрей Александрович01.12.202230.11.2025г. Лида
114Олексов Евгений Евгеньевич23.11.202330.11.2026г. Минск
115Ордынец Юрий Владимирович26.01.202331.01.2025г. Щучин Гродненской области
116Остапчик Сергей Леонидович23.11.202330.11.2028г. Береза Брестской области
117Пальчук Петр Васильевич28.09.202330.09.2025г. Кобрин Брестской области
118Пархимович Артём Андреевич18.01.202431.01.2025г. Солигорск
119Пархомчук Геннадий Арсеньевич26.01.202331.01.2026г. Пинск Брестской области
120Пашкевич Владислав Эдуардович01.12.202230.11.2025г. Барановичи
121Петрашко Виктор Константинович16.03.202331.03.2025г.п. Бешенковичи Витебской области
122Пинчук Александр Владимирович29.06.202330.06.2026г. Бобруйск Могилевской области
123Полонников Александр Иванович28.07.202231.07.2027г. Минск
124Порохонько Антон Владимирович28.09.202330.09.2024г. Витебск
125Почебыт Борис Сергеевич22.12.202231.12.2024г. Гродно
126Прищеп Виктор Васильевич16.03.202331.03.2025г. Чашники Витебской области
127Пузыревский Владимир Николаевич14.12.202331.12.2024г. Дубровно Витебской области
128Радченко Владислав Сергеевич01.12.202230.11.2025г. Барановичи
129Ротов Валерий Сергеевич18.01.202431.01.2026г. Лепель Витебской области
130Руденок Денис Петрович01.07.202430.06.2027г. Витебск
131Рудницкий Павел Николаевич25.05.202331.05.2025г. Гомель
132Савельев Николай Владимирович01.09.202231.08.2025Г. Жлобин, Гомельской области
133Савин Виталий Анатольевич18.07.201931.07.2024г. Минск
134Сакойда Денис Александрович29.06.202330.06.2026г. Гродно
135Свитич Николай Александрович24.11.202230.11.2025г. Брест
136Середич Сергей Константинович25.05.202331.05.2026г. Бобруйск Могилевской области
137Сидорик Александр Сергеевич14.12.202331.12.2028г. Слоним Гродненской области
138Силаев Юрий Сергеевич01.07.202030.06.2025г. Витебск
139Стрельцов Андрей Владимирович24.11.202230.11.2027г. Могилев
140Стрельченко Роман Васильевич29.09.202230.09.2027г. Речица Гомельской области
141Сущеня Вадим Григорьевич17.08.202331.08.2025г. Солигорск Минской области
142Счаснович Алексей Степанович23.11.202330.11.2028г. Минск
143Тарасик Роман Сергеевич20.07.202331.07.2028г. Минск
144Терешков Василий Анатольевич01.03.202328.02.2026г. Могилёв
145Тикунов Дмитрий Иванович01.09.202231.08.2025г. Дзержинск Минской области
146Турчин Геннадий Отонович22.02.202328.02.2025г. Минск
147Федорако Алексей Николаевич26.10.202331.10.2026г. Минск
148Федосов Виталий Александрович15.02.202428.02.2026г. Могилев
149Филимонов Андрей Павлович24.11.202230.11.2025г. Минск
150Финевич Роман Андреевич29.06.202330.06.2028г. Минск
151Хамидуллин Артур Халимович01.07.202430.06.2029г. Минск
152Хапаль Дмитрий Иванович01.12.202230.11.2025г. Малорита
153Хмелевский Виктор Станиславович25.05.202331.05.2028г. Минск
154Ходосок Андрей Анатольевич20.07.202331.07.2026г. Минск
155Хоровец Артем Валентинович20.07.202331.07.2028г. Минск
156Чайков Роман Анатольевич26.10.202331.10.2028г. Могилев
157Чвыров Вадим Владимирович17.08.202331.08.2024г. Гомель
158Чижик Виктор Иванович14.12.202331.12.2028г. Каменец Брестской области
159Чистяков Александр Александрович14.12.202331.12.2028г. Лунинец Брестской области
160Чухинский Алексей Алексеевич01.04.202431.03.2025г. Гомель
161Шевчик Сергей Николаевич01.03.202328.02.2026г. Солигорск Минской области
162Шестак Сергей Эдуардович01.09.202231.08.2027г. Ивацевичи Брестской области
163Шлаганов Александр Викторович14.12.202331.12.2028г. Городок Витебской области
164Шлык Олег Михайлович01.06.202431.05.2029г. Минск
165Шпилевский Сергей Сергеевич25.08.202231.08.2027г. Минск
166Шугай Павел Валерьевич01.05.202030.04.2025г. Речица Гомельской области
167Шурик Михаил Викторович01.05.202430.04.2029г. Гомель
168Шустов Андрей Евгеньевич01.07.202430.06.2029г. Минск
169Щирый Николай Николаевич20.04.202319.04.2025г. Гродно
170Юшкевич Виктор Леонидович01.09.201931.08.2024г. Минск
171Явтухович Николай Николаевич27.10.202231.10.2025г. Гродно
172Яковито Владимир Владимирович14.12.202331.12.2026г.п. Шарковщина Витебской области
173Яковицкий Евгений Павлович29.06.202330.06.2026г. Минск
174Янушко Константин Николаевич01.09.202231.08.2025г. Минск

Список оценщиков имущества, прошедших аттестацию в Белорусском бюро по транспортному страхованию, по состоянию на 22.07.2024 г.


№ п/п Фамилия, имя, отчество C По Место жительства
1Аксельрод Владимир Иванович01.07.202030.06.2025г. Минск
2Андреев Виктор Анатольевич20.04.202430.04.2027г. Минск
3Батура Татьяна Владимировна01.08.202231.07.2025г. Минск
4Гудун Сергей Валерьевич22.02.202329.02.2028г. Минск
5Демьянков Сергей Петрович26.10.202331.10.2026г. Слуцк Минской области
6Жигулич Владимир Васильевич17.08.202331.08.2028г. Минск
7Захаров Константин Николаевич01.12.202230.11.2025г. Ветка Гомельской области
8Иващенко Павел Витальевич23.11.202330.11.2024г. Минск
9Ивочкин Дмитрий Викторович14.12.202331.12.2024г. Новополоцк
10Карсюк Андрей Александрович20.04.202319.04.2028г. Минск
11Кузьмич Лия Александровна01.03.202328.02.2026
12Лукашевич Виктор Александрович17.09.202030.09.2025г. Минск
13Мазынский Евгений Николаевич28.09.202330.09.2024г. Борисов, Минской области
14Макушева Инга Сергеевна23.11.202330.11.2028г. Минск
15Махитка Ульяна Викторовна18.04.202430.04.2025г. Минск
16Наварич Артем Леонидович20.04.202319.04.2028г. Пинск Брестской области
17Савицкая Екатерина Викторовна26.01.202331.01.2026г. Минск
18Селивончик Андрей Анатольевич01.03.202328.02.2026г. Мозырь Гомельской области
19Телятицкий Константин Витальевич23.11.202330.11.2028г. Минск
20Третьяк Ольга Александровна25.05.202331.05.2026г. Минск
21Шахлович Олег Михайлович14.12.202331.12.2026г. Минск